Здравствуйте У меня довольно сложная... - вопрос №963729

Здравствуйте.У меня довольно сложная ситуация. Год этот начался так, как я не могла ожидать. За январь меня 2 раза избили, последний раз на улице, вобще не знакомые мне люди. Сейчас идёт разбирательство. Будет суд. Страшно, не знаю, что ожидать. Вдруг решил отомстить мне, за то что написала на них заявление, вдруг отмажутся как то или ещё что.  Отношения с мужемтоже зашли в тупик. Уже несколько лет мы с ним живём, как сожители, ни общих тем, ни интересов. Опускаются руки, страшно жить, не хочется просыпаться. Постоянные ругани, скандалы и нервы, либо просто безразличие. Уже не знаю куда мне обратиться за помощью. Когда закончится это чёрная полоса? Я хочу жить как нормальный человек, хочу быть любима, как любая женщина. Как наладить отношения с мужем, и стоит ли это вообще делать, потому что такой жизни как щас я не хочу. Мне кажется, что рано или поздно всё дойдёт до развода. Только вот не хочется, чтобы с этим разводом и вся моя жизнь осталась позади. Меня зовут Екатерина (14.12.1989), муж Андрей(20.07.2987)

Ответы

Kur

отношения с мужем не когда не наладятся и пока вы с ним у вас будут проблемы в жизни вот вас уже бить начали и вы боитесь всего, бросайте мужа пока не позно, пока он полностью не испортил вашу энергетику .