Создание семьи - вопрос №963751

300 p

Здравствуйте, надоело быть одной, хочется уже семью и свой дом. Когда я встречу своего суженого, как скоро выйду замуж, когда появятся дети.Спасибо за ответы.Марина 16.11.1984, г.Барнаул (Алтайский край)изображение из вопроса

35 ответов

Ответы

Марина, ван нужна помощь специалиста!!! обращайтесь… Замужества не видно!!!

Kur

встретите в 2015, через год замуж ну там и дети мальчик

Вашего замужества я не вижу — закрытый канал отношений — вам нужна помощь специалиста, чтобы открыть дороги на серьёзные отношения.

Этот год может быть нелегким у вас, но поворотным в судьбе. Важная веха откроется у вас, отбросьте ненужные грузы. Вполне возможно в этом году создание союза. Замуж выйдете, дети будут. По времени точно не могу сказать, но будет удачно все. В этом году очень хорошие шансы у вас.

В 2014 году заключение брака не вино, увы.

вы не выйдете замуж но мужчина  рядом с вами будет

zdrastvuyte ne perejivayte u vas na sledushem gadu fso naladitsya

Здравствуйте!!! Дорогая Мариночка, вы обязательно выйдете замуж… Своего суженного вы встретите в августе-сентябре этого года… Брак падает на 2015 год. Удачи вам и счастья!!!

Ирина здраствуйте, ожидаеться провдивжение в этом плане, новые отношения(Колесница), но потом конфликт(7 жезлов), ссоры перепалки, мужчина будет крайне агрессивен(Король Мечей), вообще нервы будет трепать, если есть желание обращайтесь в чат, помогу, чем смогу, советом и делом:)

Марина у вас не идёт сейчас замужество, произошло расставание… с горечью.Отношения можно возобновить.Вам нужна помощь

помогу

у вас закрыт канал замужества, пока не видно его, обращайтесь.

в бижайшие 2 года не вижу рождения детей.

через 2 года встретите мужчину

Здравствуйте, Марина.

В этом году не видно брака. Удачи Вам!

Здравствуйте. Встреча с мужчиной осенью этого года. Мужчина брюнет, высокий. Счастливы с ним будете. Замужество к концу 2015 года.  А там и рождение ребёнка

Удачи Вам!

Здравствуйте! Канал отношений закрыт.В ближайшие 2 года брака не видно.Обращайтесь к экспертам! Удачи и счастья!

Здравствуйте, мужчину для брака встретите, возможно, намного старше себя, при этом, вам нужно будет поработать над собой, есть обида на мужчин, некоторые комплексы — они вам сильно мешают. Брака в течение года-двух не вижу, дальнейшие годы — нужно просматривать. Обращайтесь, при необходимости.

Удачи!

замужества не видно, одни разочарования, надо менять отношение  к миру,

Марина, есть симпатии… Но человека, который Вас осчастливит, еще не встретили… Знакомство в осенний период… Отношения стремительно будут развиваться, что в 2015г родите здорового малыша.)

Просматривая вас, скажу вам, кому то вы очень хорошо мешаете по жизни. На вас очень много негатива. Канал замужества закрыт полностью. С вами работать нужно. Идет на вас порча от женщины, больше 30 лет, светлый или рыжий волос. Недоброжелатель ваш. Берите специалиста и очищайтесь.

У вас будет чудесный ребёнок, мальчик. Ближе к концу следующего года будет брак. С мужчиной этим познакомитесь в сентябре. Любить вас он будет очень. Не огорчайтесь в скоре будет приятное известие которое вас очень порадует. Всего вам самого наилучшего!

Добрый вечер, Марина. У вас в жизни уже был мужчина, который мог составить ваше счастье, но было слишком много преград со стороны окружающих, поэтому отношения не сложились. В будущем новая возможность обрести свое счастье появится у вас в конце лета этого года. Свадьба — 2015 год, рождение ребенка — 2016 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Встреча через год, затем в течении следующего года рождение.

Замужество должно было состоятся в 21 год.Был такой молодой человек.Нужно снимать программу, которая закрывает продолжение рода.

Замужество через 3 года. Мужчине старше, заботливый и любящий.

Доброй ночи, Марина! Вы были влюблены в мужчину с тёмным цветом волос, даже более того Вы с ним встречались интимная связь у Вас была. Он любит ходить в кепке. Курит, иногда выпивает, довольно часто употребляет пиво. К этому мужчине у Вас ещё чувства не остыли и именно из-за этого мужчины у Вас не получается личная жизнь. Вы не можете переступить этот барьер. Вам нужна помощь. Марина, замужества в ближайшие два года я не вижу у Вас. Детей тоже не видно из-за барьера. Вам нужно снимать этот барьер чтобы у Вас была семья, дети, свое жилье и Вы были счастливы.

Вам перекрыты дороги к замужеству, из-за зависти.Обратитесь к специалисту, только тогда у Вас все наладится.

Замужество в 2016 году и в этом же году появится ребенок.

Удачи Вам!!

В течение 3-х лет просматривается замужество, дети позже.

В 2016 году пройзойдет неожиданная встреча, выйдете замуж и родите двоих детей.

ближайшего брака или знакомства пока не  видно

Здравствуйте!

В этом году через застолье познакомитесь с мужчиной.

м

Мужчина, которого вы любите рядом с вами, но отношения не складываются, не будет он с вами. У него семья будет.  Вы скоро его забудете. Повстречаете человека, который вас полюбит в течение 3-х лет.

Свадьба в 2016 и через год рождение ребенка.