Не могу открыть окно программы... - вопрос №963762

Не могу открыть окно программы в компе, работала одновременно с несколькими программами и одну из них опустила вниз! и сейчас нужно опять открыть эту программу, она вроде как открылась, но так и осталось в том же положении (т.е в низу, виднеется только название), не могу не расширить обзор, не закрыть ее, потому как препятствует одна надпись, которую при открытии этойпрограммы нужно было закрывать, что бы свободно пользоваться этой программой.Пыталась скачать заново, думала что окно откроется в центре экрана, но все так же и осталось, и вот не могу ее перетащить даже, ни как она на меня не реагирует, что делать товарищи программисты?

1 ответ

Ответы

«Другой способ заключается в использовании клавиатурного управления позиционированием окна. После его включения отпадет необходимость дотягиваться указателем мышки до заголовка окна, чтобы получить возможность его переместить. Для включения этого режима нажмите сочетание «горячих клавиш» Alt + «Пробел» + «П». Затем с помощью клавиш со стрелками переместите скрытое окно на видимую область рабочего стола. Чтобы выключить режим клавиатурного позиционирования, кликните в любом месте левой кнопкой мыши.»