Здравствуйте,эксперты Может ли быть такое,что... - вопрос №964074

Здравствуйте, эксперты.Может ли быть такое, что при рождении человека у него нет души-атмы? Для чего в таком случае рождается человек?

Ответы

Kur

а зачем это человеку, у меня например точно нет, а живу я для того что бы составить конкуренцию создателю

нет… не может… дается всяк входящему в мир...