Добрый вечер! У меня есть... - вопрос №964082

Добрый вечер! У меня есть компаньен, которому как я считаю необходима помощь. Зовут Евгений, 34 года. На него словно вода льются несчастья. Одно за другим, как помочь и что делать?

Ответы

для начала необходима диагностика по фото

Значит на нём есть негатив, порча на неприятности.Нужно снять с помощью специалиста и поставить защиту.Нужна помощь — обращайтесь.

Kur

данные укажите

Во первых… просмотреть его лично.(по диагностике).но не через Вас… вам то зачем проблемы… а там уж по результату и действовать...