2014 год - вопрос №964088

Дорогие эксперты, принесет ли мне 2014 год какие-то серьезные перемены? Меня зовут Лена (27.04.89).

Спасибо Вам заранее

Дополнение автора от 23.02.14 13:26:52

Kur, специально для Вас отпишусь — поменялось ли что-либо:)

3 ответа

Здравствуйте Лена, общий фон года карты показали относительно спокойным, состояние равновесия, причем в основных жизненных сферах. В профессиональной не ожидается кардинальных перемен. В личной сфере может быть знакомство, довольно гармоничное. В этом году для Вас желательно воздержаться от необдуманного принятия решений.

Удачи Вам!

Здравствуйте Леночка, 2014 год не предвещает для вас особых перемен, все ваши усилия будут ограничиваться какими-то обстоятельствами, но для вас это даже и лучше. Поверьте! вам не стоит вносить кардинальные перемены в  свою жизнь в этот период, в последствии вы поймете — почему?!

Однако, в любом случае, наступивший год будет более благоприятным предшествующему, более спокойным и уравновешенным. Ответы на волнующие вас вопросы ищите в себе, по возможности воздержитесь от поездок с друзьями, шумных компаний.

В любом случае, я желаю вам благоприятного и плодотворного 2014 года.

С уважением, Лилия.

Kur

да будут перемены в личной жизни

По мнению автора лучший ответ отсутствует.