чувства любовницы - вопрос №964099

Что чувствует ко мне девушка? Она — не замужем, детей нет. Я — женат, есть дети. Так схожу по ней с ума, что даже вот к гаданиям прибегнул. Может, поможете...

Ответы

Игорь! нужны данные: имя — дата рождения полностью, если есть фото — желательно.Погадать вы можете у любого эксперта.Выберите профиль — прочитайте чем занимается эксперт, если он оказывает гадание на Таро жмите на чат.

Что будете чувствоваты вы, когда ваша жена уйдет к другому и будет более частлива чем с вами!!!

Kur

кто вы кто она на кого гадать не понятно

Интересно, а как проверите правильность гадания?!))

Ну хорошо, любовница, так любовница.

«Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной или женщиной в половой связи. В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную. В настоящее время обычно это слово означает женщину, состоящую с мужчиной в половой связи, а так же испытывающая по отношению к нему нежные чувства, чаще всего взаимные.

Отношение к любовницам на протяжении мировой истории порой кардинально менялось. Сожительство с любовницей при наличии законной супруги считалось прелюбодеянием, и часто каралось наказанием, как для любовника, так и для любовницы. Например, по Церковному уставу Ярослава Мудрого за прелюбодеяние выплачивалась вира (штраф).
Открытое сожительство с любовницами без заключения брака порой не вызывало общественного осуждения, например, в Древнем Риме существовал целый институт такого сожительства — конкубинат.
Пётр I постоянно держал при себе любовниц, называя их «метресами» и «метресишками», и это не вызывало никаких возражений у его жены Екатерины.
Иногда отношения с любовницами носят драматический характер или приводят к криминальным последствиям.
Наиболее известными в истории становились, конечно, любовницы сильных мира сего, иногда их называли также фаворитками. Одна из самых известных любовниц в истории — куртизанка маркиза де Помпадур — была фавориткой французского короля Людовика XV. Во Франции даже употреблялся термин «официальная фаворитка» (фр. maîtresse en titre).
Содержанки
Женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый, называется содержанкой. В отличие от проститутки, содержанка получает финансовую помощь от одного мужчины; это игра в любовь и привязанность зачастую есть неотъемлемый компонент такого рода связи.»@Википедия

А что по картам? По карте вы лукавите, вышла карта Джокер. В чем не лукавите, так в том, что вам необходимы чувства как луна, солнце, это ваше составляющее.Вам нужно привлечение чувств, внимания к вашей особе, это каким то образом меняет ваше положение, самочувствие. Есть некая женщина но там нет таких чувств, там другое, дружба, уж кто а она ваш характер прекрасно знает. Вы что то загадали, решили, и оно получит хороший результат, исполнение, вышла карта Клевер. Вы получите желаемое.

Игорь… обращайтесь на консультацию  … выбрав мастера(нажмите на имя эксперта и читайте профиль)