Организм - вопрос №964156

Что у меня сейчас творится с организмом? Такое ощущение, что вот-вот и развалюсь. Суставы хрустят, голова едет как только немного наклонюсь, в ушах шумит...

Я — Виктория 12.12.1983 Харьков 12ч

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

У каждого заболевания есть причины и у вас тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

это давление

ревмоатака

Здравствуйте!

У вас идет сильное энергетическое истощение, блокированы верхние чакры, энергия по каналам плохо течет, много страхов и переживаний накопилось. Надо все убирать, расчищать каналы, убирать блоки… Когда энергия потечет в вас гармонично и не будет утечки, состояние нормализуется.

По каждому симптому можно много написать.
Кратко:
суставы — вы на ментальном уровне не проявляете гибкость, подвижность, вам пора изменить направление развития.

Голова — потеря своего Я, отсутствие работы по решению своих задач.

Уши — как свисток судьи «остановись» ты совершаешь ошибку, и страхи что не успеешь жизнь прожить.
Естественно, ведь, см. выше, нужный Душе поток опыта то отсутствует.

Необходима полная диагностика организма, выберете  себе эксперта

@ SOFIA CHERNAYA