Очень надо - вопрос №964158

Мне очень надо снять с моего парня болезнь и переместить на себя. Как это делается я не знаю. Кто может помочь? И цену скажите пожалуйста. Спасибо!

Ответы

Kur

простите у вас нет таких денег, вам к психиатру нужно

… и получите 2 (два) экземпляра болезни, — у него и у вас

Виктория! Этого делать нельзя и совершенно соглашусь с экспертом Александр Пак  вы получите вдвойне.Лучше обратитесь на диагностику и если это возможно, то лучше устранить.

Ему вы так не поможете, а наоборот навредите.
На себя повесите чужую задачу и тоже только навредите. Никакого Благо таким методом вы не_получите.

Есть другие методы оказания помощи.
Например:
получить инициацию(посвящение) в целительскую практику.
исцеление сиянием любви !

Фишка болезней в том, что болезнь это Благо, это подсказка, это возможность исцелиться и начать жить иначе, по новому !!!