возможны отношения - вопрос №964338

300 p
Доброе время суток, уважаемые эксперты! Подскажите, как он относится ко мне и что может получится.Наташа 12августа 1982и Виталий 4августа 1982
38 ответов

Ответы

По-дружески относится, я бы сказала… Не стоит рассчитывать на что-то серьезное, вряд ли получится… Чувств не видно, планов не строит… Одним словом- не ваш..

Отношения возможны но сочитание неочень благоприятное.

Здравствуйте, Наталья! Виталий к Вам относится с теплотой, есть симпатия, но всё это на уровне дружеских отношений, не более того! Удачи Вам и благополучия!

Может сложится хорошая пара и семья.

К сожалению, хороших перспектив не видно. Мужчиной движет расчет. Вас ждет разочарование.

возможны серьезные отношения

чувства как к простому человеку… никаких проявлений как к женщине нет… не придумывайте себе… очень много женщин из за своих придумок потом сильно страдают!!

Здравствуйте, Наташа! В большей степени, отношение у Виталия к Вам нейтральное, особых планов не строит, на долгосрочные отношения не рассчитывает.

Относится хорошо, с интересом.Отношения возможны между вами, вплоть до брака.

Отношения возможны, но есть противоречия характеров.Со временем, вас будет раздражать его нерешительность, скованность.Вы разные по темпераменту, по взглядам, это тяжело преодолеть.

Добрый день, Наташа.Между вами сейчас развитие идет отношений, но медленно.Вы не спешите и не делайте поспешных выводов.Виталий к вам очень хорошо относится, уважает, ценит и хочет с вами быть вместе.В перспективах между вами возможен официальный брак, но через несколько лет.Любовные чувства пересилят все остальное, соперниц нет у вас, обмана тоже нет.Предательства не видно.Вас ценит и не отпустит.

Здравствуйте, Наташа! Ничего у мужчины к вам нет, просто смотрит как на сексобъект.Будущего нет с ним.

Kur

как к очередной подружке

Чувств со стороны Виталия нет и что то серьёзное не просматривается.

Здравствуйте.

У него к вам чувства. Может получиться крепкий союз, основанный на традиционных ценностях, семейных ценностях, общих интересах. Но! Я не утверждаю, что будет прямо брак.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

u vas polucitsya

Здравствуйте! У вас совсем другая судьба, с Виталием отношения маловероятны.

Здравствуйте, со стороны Виталия к Вам теплые отношения, но дружеского характера. Планов относительно Вас на будущее пока нет.

Да ни как. Ровно гладко

Вы прекрасная пара, вы можете создать крепкую семью.

Удачи Вам!!!

У него симпатия; будущего нет.

Здравствуйте, Наталия.

Отношение хорошее, чувства есть, перспективы хорошие.

Удачи Вам!

Добрый вечер Наташа! Виталий Любит Вас!

Здравствуйте! Серьезного ничего не получится.Относится с симпатией.Связь для общения.Удачи!

Здравствуйте, есть сильная взаимная тяга и похожие взгляды на жизнь. Вполне может быть брак.

Добрый вечер, Наталья. У вас одинаковое мировоззрение, вы одинаково воспринимаете многие вещи и явления, но основная проблема — каждый хочет быть первым в отношениях. Виталий придает вам большое значение, видит что вы с ним похожи во многом и в будущем возможны серьезные отношения и брак.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы только узнаете друг друга, не достаточно о друг друге знаете что бы была какая та влюбленность или любовь ..

вы нарвитесь ему, но тут скорее дружеская симпатия к вам, он любит весёлый и наглых женщин, а вы больше  неуверенна в себе, и часто  капаетесь в проблемах...

у вас сейчас не очень полоса, и вы устали от того что твориться в личной жизни

вообще я вижу, что у вас постоянные прибирки будут, и непонимание… что хотите от друг друга

в итоги вы будете вместе, и жить в гражданском браке, подпустите к себе его

Велика возможность брака и создания семьи.

отношения дружеские больше, ничего более серьзного

Здравствуйте относится по дружески, не ваша судьба..

м

Отношения эмоциональные и непостоянные. То общаетесь, то нет. Много непонятного в отношениях. Много времени проводите не вместе. Любит по-своему.

Дружеские отношения в перспективе.

Относится с интересом, заботой. В этом году можете выйти на новый уровень в отношениях.

Здравствуйте. Симпатия дружеская у мужчины к Вам, не более.

Удачи Вам!

Разные дороги в жизни у этих людей.

Здравствуйте!

У него есть к Вам чувства. У отношений хорошая перспектива.

Два этапа развития отношений. Виталий выбирает вас. Надейтесь на лучшее, будьте готовы ко всему.
Добрый день, Наталья.

Этот мужчина положительно к Вам настроен.Если Вы планируете отношения, то можете не переживать- карты выходят положительные.
Близкие даты рождения- тоже хороший знак.
Можете даже сами быть более активной- Его это не спугнет.
Отношения будут яркими и импульсивными.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.

@ SOFIA CHERNAYA