вопрос - вопрос №964445

300 p

Тищенко Евгения Викторовна (род 30.08.1979) и Бандурин Андрей Юрьевич (род 16.01.1977). Хотелось бы знать отношение мужчины к женщине, его намерения и вероятность перехода отношений в семью

Ответы

Отношения его устраивают такие, как есть, без особых обязательств… Семьи он не планирует и она у вас с ним не просматривается, к сожалению… Пока еще будете вместе какое-то время, но впереди велика вероятность разрыва отношений..

Евгения Викторовна, вас Андрей Юрьевич не рассматривает как супругу, нет у него таких планов.Симпатии в отношениях не просматривается.У вас просматривается разрыв.Извините что не смогла порадовать, нечем.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте. Секс-да отличный, некоторая духовная связь, но слишком слабая. При этом вы еще высказать не можете свое мнение, а у него ощущение непонятости вами.  Т.е при определенных усилиях и проработке можно пару создать, но нелегко

его устраивает все как есть. будете давить скорее всего он уйдет

Она нравится мужчине, есть страсть, но семьянина из него не получится, он по натуре вольный художник, он под «натиском» может жениться, но будет изменять, семья для него ка оковы.

Kur

гражданские отношения в лучшем случае не более

Здравствуйте Евгения.

Вы будите счастливы, очень, но не с ним.Поздней осенью этого года вы встретите мужчину, который составит ваше счастье… а к 39 годам ваше благополучие достигнет таких высот… о которых вы и не мечтали.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, отношения с этим мужчиной могут быть длительными, но перехода на другой уровень, а именно регистрация брака не просматривается. Брак у вас может быть, но не с этим мужчиной.

с ним возможно создание семьи, ведение общего хозяйства, но в более далекой перспективе… сейчас хорошее общение, встречи, развитие.

В официальную семью не перерастет. Разрыв будет.

Просматривается гражданский брак, отношения будут длительными.

Удачи Вам!!!

Вы нравитесь ему; но жениться не будет; не нужна ему семья.

Здравствуйте.

Евгения у вас видно, что с деньгами тоже не всё хорошо. Евгения я вот не вижу, что у вас с Андреем гармония и всё хорошо. У вас одиночество внутри, мысли о мужчине который сейчас не рядом. Андрей весь взвинченный и как в обмане весь.  Видны ещё переживания с ещё одним мужчиной, беспокойство. Ещё образ соперника идёт.

Добрый день.Мужчине главное  финансовая составляющая в отношениях.Если он почувствует, что семье не грозят бедность и потери, и есть у кого жить, то перспектива есть.К вам присматривается, пока все между вами на расстоянии.

Некоторое время — гражданский брак и не больше.На что то серьёзное мужчина не готов.Разрыв карты показывают на конец года.

Его устраивает все что есть… На брак и семью -не настроен в ПРИНЦИПЕ и это вне какой -то конкретной женщины… Классика жанра -свободный мужчина, свободные отношения

Обман с его стороны лег… нет чувств, кроме сексуальных к вам. Ищет признания во всем даже в отношениях. Будущего нет.

Здравствуйте, Евгения.

Его устраивают свободные отношения, о других не задумывается и не нужно ему.

Удачи Вам!

совместимость хорошая

Вас объединяет стремление к спокойной жизни. Ваш союз настоящее родство душ, полное взаимопонимание  двух партнеров, идеально подходящих друг к другу. Однако при всей идеальности вашим отношениям недостает чувственности, которая, конечно, необходима в любом союзе. Научитесь сама и научите своего партнера более откровенно демонстрировать чувства. Пусть это не легко, зато, без сомнения, укрепит взаимоотношения между Вами.

Не, не будет семьи с ним. Да и отношения его к вам по большей степени корыстные.

Здравствуйте Евгения!

Андрей испытывает к вам чувства, в основе лежат карта Сила — что означает страсть, есть влюбленность, т.е как бы, все для начала на месте. Намерения его — туз жезлов, встречаться с вами, а вот карта шут — он хочет отношений свободных, не в плане развязанности, а просто не позволит собой управлять и давить на себя… Со временем вы все это сами поймете, я думаю, что не стоит вот так отмахнуться от  человека, у вас впереди еще много счастливых дней, до конца года вы будете встречаться, разрыва, но отношения не узаконите, пока гражданский брак.

В душе у вас перевернутая Башня, что обозначает крах каких то надежд, вы о чем то сожалеете, идете словно по тонкому льду, боясь снова провалиться, но стоит отпустить прошлое… оно мешает вам сейчас.

Здравствуйте! Его пока все устраивает в ваших отношениях.Вы устанете ждать… и все приведет к расставанию.Пока будете вместе.Удачи!

Здравствуйте, в развитии отношений может встать пауза. Мужчина пока не готов к большему.

считает вас довольно похожей на него, вы человек который все делает по своему, и хватает удачу за хвост

вы нравитесь ему очень, но между вами сейчас какие то придирки а у вас обида на него и ревность..

вижу что разговор будет между вами в марте

у вас будет роман с ним, что то праздновать вместе будете

он ждет подсознаиельно первых шагов от Евгении. семья возможна, но для Евгении в дальнейшем возможно разочарование

м

Все будет по-прежнему, Андрей не станет менять свой уклад жизни.

В этом году гражданские отношения, далее идет разрыв отношений.

Здравствуйте. Официального брака не увидела, увы. Будет расставание. У Вас другой мужчина дальше по судьбе идёт

Удачи Вам!

Отношения несерьезные, возможно расставание.

Только отношения на уровне сексуальных.

Андрей не готов к продолжению отношений, многое в ваших отношениях изменилось.

Здравствуйте!

Ваше видение отношений с Андреем может быть ошибочным.

Постарайтесь уберечь себя от разочарований.

Если понадобится совет или помощь, буду рада ответить в чате.

Отношения с переменным успехом. Мужчина хочет тепла и семью, но его бывает трудно понять. Стоит учиться строить отношения и принимать друг друга такими, какими есть, не пытаясь переделать под себя. Вы достойны лучшего.

намерения у него любовьный
о семьи думает

@ SOFIA CHERNAYA