Прошу помощи ! Не везет... - вопрос №964447

Прошу помощи! Не везет ни в любви ни в финансах, я в полном отчаянии, помогите! Дата рождения 07.01.1979 время — 21 00

Ответы

Любовь, финансы — в приоритетах у Вас на последнем месте. Успех в этих сферах приходит через реализацию таланта.

Kur

в финансах потаму что вы безответсвенный человек а любовь будет осенью