Помогите - вопрос №964510

Елена дата рождения 6.11.1987, скорпион, врем рождения 15.40, место рождения Нижний Тагил.

После суда 26.03.2014 г. страховая компания и  второй ответчик Димов Д.С. сразу вернут мне деньги? И что мне нужно будет сделать чтобы сразу вернули деньги?

Дополнение автора от 25.02.14 06:14:58

Будет ли он ответчик Димов Д.С. мне выплачивать деньги даже частями (если мне взять кредит на автомобиль) и стоит ли мне самой продавать разбитую машину?

Лучший ответ по мнению автора

Страховая в течении месяца… а ответчик будет тянуть время..

Что делать? Нужно смотреть суть дела… прежде чем советовать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

да сразу вы будите очень довольны собой

Не сразу всё получите...

@ SOFIA CHERNAYA