взаимоотношения мужчины и женщины - вопрос №964566

300 p
Как относится Александр 14.07.75 к Евгении 16.05.81? Как пройдет совместная поездка за границу в марте? Возможен ли у них ребенок и когда?
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне показывает треугольник тут… не все «чисто » в этой паре… Александр,  с одной стороны, имеет к Евгении интерес, но с другой — не готов кардинально что-то в своей жизни менять… Мне показывает некоторые сложности с поездкой, не получите желаемого, что хотите от этой поездки, показывает некоторую хитрость, манипуляцию… Совместных детей пока в рамках этого года не видно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка пройдет удачно, вы будете довольны, в вашей жизни начнутся перемены после нее. Ребенок возможен, большая вероятность, что он будет.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Евгения.

Любви у Вам у Александра нет, и о каких детях Вы говорите, когда карты показывают расставание. Эти отношения у Александра только для развлечения.

Всего Вам хорошего.

1) Во взаимоотношениях будут не значительные трения

2) Поездка будет удачной, если не будет( у обоих), негатива в душе.

3) В этом году ребенка не будет. Дальше не вижу.

Как бы вам не хотелось, но будущего в паре нет, поездка под вопросом еще… больше идет что она может вообще не состаяться… а раз так то и нет смысла смотреть как она пройдет.

Здравствуйте! Ваша поездка принесёт вам множество неожиданностей! Всё пройдёт благополучно и удачно. Эта поездка много обещающая. Едьте и не переживайте! Александр относится к вам очень чисто и искренне, этот человек ваш по судьбе. Вы должны быть вместе. Беременность у вас будет в июле месяце. Будет у вас мальчик, очень хорошенький. Я бы пожелала этой паре всего самого наилучшего! Очень хорошая пара. Любящая друг друга.

Не пожалеете, но будущего нет.

Kur

да всё будет отлично, вы поженитесь

Все должно пройти хорошо, хотя будут препятствия.а вот о ребенке пока говорить рано, в течение года будут устанавливаться отношения между вами.

иллюзии, иллюзии, желаемое -за реальное… Не тяните на себя =не вашего, чужого мужчину… Поездка — фактически не решена и ставки на нее не стоит делать… Беременность ОЧНЬ возможна как биологический процесс -но и мать одиночка… Космос советует в формате зачатия все предохранятся и не делать себе радикальные риски

Мудрость и осторожность полезная всегда и всем… Удачи вам и мудрости!!

Здравствуйте. Поездка пройдёт очень интересно. Но не все будут удовлетворены. Детей пока не вижу.

Евгения! Что вы себе напридумывали? Одни иллюзии и извините встречи для приятного времяпровождения.У вас скоро закончатся отношения — у Александра есть интерес к другой женщине. А поездка под вопросом? Александр думает кого из вас взять, а может и отменить — чтобы не тратить денег попусту.

Вы расстанитесь

Поехать лучше к концу месяца, с 20 числа. Для него это будет период любви и гармонии, возможно ваше еще большее сближение. Ребенка в этом году не видно.

poyestka budet no fso vremenno

Здравствуйте, Евгения.

Поездкой останетесь довольны, ребенка не видно.

Удачи Вам!

ребенок будет зачат как раз во время поездки

Здравствуйте. Поездка пройдёт удачно. Много неожиданного принесёт. Мужчина на распутье. В ближайшие 1,5 года ребёнка не видно

Удачи Вам!

Поездка пройдет удачно; детей не видно.

Здравствуйте. Отношения останутся на том же уровне, что и сейчас. Удачность поездки под большим вопросом. Беременность возможна, но не желательна в этом году — выкидыш в августе.

Всего доброго!

Поездка не просматривается, Александр еще не определился с этим вопросом до конца.

Поездка состоится и пройдет не плохо, но дальнейшее будущее пока очень не устойчиво, поэтому о детях и говорить не приходится, именно с этим мужчиной.

Здравствуйте.Беременность просматривается летом.Если планируете детей.Совместная поездка будет очень позитивной и веселой, много приключений интересных там вас ждет, романтика, что может быть лучше! Будете довольны и Александр с вами не соскучиться.Очень вы друг другу нравитесь.

Поездкой останетесь довольны, все пройдет хорошо. В перспективе продолжительные отношения, возможен брак и дети.

Добрый вечер! У Александра к Евгений Чувства Искренние! Поедка пройдет замечательно!

Здравствуйте, оба -просматриваетесь в отношениях с другими партнерами, особых чувств в вашей паре не видно-есть чисто сексуальный интерес, беременность вполне возможна, при таких отношениях, поездка просматривается под большим вопросом, ситуация может сложиться так, что придется поездку или перенести или отказаться совсем.

Поездка пройдет удачно.Ребенка пока не будет.

Здравствуйте!

Отношения Александра к Евгении  — карта Королева денариев, это время, когда наступает период душевной теплоты и чувственных радостей. Эта карта указывает на верность и постоянство, т.е он хочет этого с вами, но… есть женщина с которой он еще как то связан… это тормозит развитие ваших отношений.

Поездка скорее всего будет отложена-туз мечей перевернутый, детей пока не видно — паж кубков перевернутый.

Его в поездке не вижу. Рядом с  вами место пусто. Еще не все решено. Не заморачивается на как отношусь, жить не жить дальше. Все ваши вопросы останутся мечтами и пожеланиями. Ребенка не будет.

Здравствуйте! Поездка пройдет нормально.Детей в ближайшее будущее не видно.Будущее сомнительное.Одни разочарования.Удачи!

Здравствуйте, поездка пройдет замечательно. Ребенка в этом году не просматривается.

Добрый вечер. Со стороны Александра к Евгении просматривается интерес, возможно развитие отношений, в том числе и серьезных.

Поездка пройдет благополучно, сможете достичь своих целей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

поездка будет это точно, но она пройде не так как представляет себя женщина

причем какая та неприятная ситуация будет, мне идет что есть у него кто то, и вы это знаете .

не вы его жена это уж точно

извините, если ответ не понравиться просто сказала как увидела, вы же за правдой пришли сюда..

ч вижу почему то что вы разругались, и теперь надеетесь на что то, вы для него родная но не любимая к сожалению, но брак у вас идет ..

правда не скорый… через 2 года

не стоит продолжать отношения...

поездка состоится. Лидер в этих отношениях Евгения, как ей захочется, так все и сложится. ребенок будет -  сын.

очень очень не скоро. Александр очень медлителен. или в свои руки или мусолить много лет

м

Пройдет отлично, теплые чувства у Александра к вам, ребенка не видно в этой паре.

Поездка будет, поездкой будете довольны. Детей не видно, в отношениях возникнут трудности.

Поездка пройдет достаточно спокойно, без потрясений.  В этом году не будет беременности.

Поездка принесет только положительные эмоции, ребенок будет позже.

Поездки не видно, в отношениях напряжение.

Поездка отложится на некоторое время. У Александра  чувство к вам влюбленности.