Как жить дальше? - вопрос №964587

Каких перемен ожидать в учебе и личной жизни? Закончится ли эта черная полоса? станет ли легче? забудутся ли беды? смогу ли это всё пережить и опять жить как ранее? найдется ли тот, кому смогу довериться? ответьте, прошу!

Ответы

Аня… даже не зная ваших данных… скажу так… ДА… все изменится… потому что вы сами захотите все изменить...

Kur

как только вы перестанете себя жалеть сразу всё наладится