отношения в тупике - вопрос №964736

С праздником всех! Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев. Отношения очень сложные, нас тянет друг к другу, но я начала понимать, что это не мой мужчина. Прекращать отношения по плохому не хочу, по хорошему не получается. Проблема в том, что мы вместе работаем. Хотелось бы, чтобы не было никаких обид. Работу менять нет возможности пока, да и меня всё устраивает. График,коллектив. Не знаю как  всё решить. Подскажите, будьте добры, мне что то предпринимать или всё решиться само собой?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена… свести отношения можно легонько на нет… находя дела и причины..