Здравствуйте! Мне на ел пошту... - вопрос №964917

Здравствуйте! Мне на ел.пошту пришол лист от адвоката каково та магната.которий умер в 2007г. и не нашлось родственников в Нигерии.адвокат сказал что он оставил большую суму денег и мне надо переслать свои данние, тогда он мне перешлет деньги 40%.ПО данним он разработает приложение в качестве бенифициала и добросовестного фонда. которие мне нада переслать в банк.Если он не перешлет суму иностранцуто потеряется сума денег.а так мне 40% а ему 50%. стоит ли мне пересилать свои данние? Или ето ловушка и развод. Помогите пожалуйста! Спасиба!

Лучший ответ по мнению автора

Бесплатный сыр — в мышеловке!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

не стоит

«ловушка и развод»  - вы уже взрослый и всё в сказки верите, эта сказка уже сколько лет по интернету гуляет.

Это обман… такие бумажки по инету ходят уже долго...

лохотрон

да это ловушка и развод. впоследствии у вас попросят денег на то что бы оформить документы. Больше вы ничего не узнаете.

Здравствуйте. Погуглите «нигерийские письма»  — это очень старый и известный вид мошенничества.

Забудьте.Это просто мошенничество.

Развод. Поставьте в спам, чтобы больше не приходило.