У меня постоянние проблеми со... - вопрос №964919

У меня постоянние проблеми со здоровем-депрессии.страхи, нету стабильности.невезет во всех жизнненних сферах.Вопрос, какая причина всево етого, и хочу узнать будущее.карту жизни: здорове.работа.семя.Спасиба!!! ИМЯ: Ганчак Тарас Остапович,06.11.1983г.место рождение: г.Монастириск.сейчас Монастириска, Монастириського р-ну.Тернопольской обл.Проживаю: деревня: Радча.Тисменицкого р-на.Ивано-Франковской обл.Большое спасиба!!!

Лучший ответ по мнению автора

Поставь на стол любую вещь. Оцени ее. То, как ты ее воспринимаешь. Поставь в угол табуретку. Залезь на нее. Посмотри на эту вещь. И если хоть что -то изменится в восприятии этой вещи, возьмусь за твою переделку)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

вовсём кроме семьи вас ждёт успех со второй половины года

Здравствуйте!

Нужно искать-причину Ваших неудач(нужно фото, для диагностики), возможно перекрыты ваши каналы.Негатив есть.

Вы уже обращались с подобным. С вами работали мастера. Вы хотели ежеминутного изменения, а сами банальные рекомендации не выполняли. Что еще вы ждете? Сочувствия… помощи. Свое сознание поменяли?

Вам нужно овладеть методикой эмоциональной диагностики, научиться сознательно управлять эмоциями.