Отношения - вопрос №965178

300 p

Здравствуйте! Скажите что им ожидать в ближайшие 3 мес в отношениях? Он Александр 17.06.79 и она Ольга 26.05.73. На что обратить внимание, что мешает, что сможет им помочь?

Дополнение автора от 09.04.14 15:18:46

пара распалась в июне 2013. Господа эксперты почему большинство не видит этого?

Дополнение автора от 09.04.14 15:20:06

и можно ли верить прогнозам на восстановление тем, кто не видит что пары нет?

Вопрос задан анонимно
43 ответа

Ответы

Проблема в том, Александр проявляет мало инициативы. Если не переломить ситуацию Ольга потеряет к нему всякий интерес и разочаруется в этих отношениях.

Большая вероятность расставания в эти три месяца.Что может помочь? помочь может только то что вы полностью изменитесь… на все 100%… потому как вы с ним одинаковые и по энергетике и по характерам… а так не может быть в паре...

Александр теряет интерес к Ольге, через 3 месяца пара может расстаться окончательно.

Александру не хватает новизны в отношениях, страсти.

Ваши отношения просматриваются как начатые после переломного момента. У Александра чувств не видно искренних. Симпатия, в Ольге он видит умную женщину. У Ольги на душе небольшие переживания по поводу этих отношений. Весной вас ожидают: Александр будет чему то учить Ольгу. Будет о чём то очень просить (поверхностно выглядит как предложение связанное с поездкой). И достижение вашей общей цели.

Александр чувствует себя в отношениях  неуютно, вижу вынужденное одиночество. Ольга тоже чувствует дисгармонию в отношениях, чувствует что отношения разрушаются. Чтобы быть вместе за эти отношения нужно бороться обоим.

В отношениях осложнения, потеря чувств.Многое упускается для налаживания отношений.Помочь может только уверенность друг в друге и в чувствах.

У этих отношений возможно длительное продолжение, при условии более инициативного поведения со стороны Ольги.

что сейчас в отношениях- 9 жезлов- недоверие, обособление. Со стороны Ольги 10 чаш, луна, туз пентаклей — Ольга что-то скрывает, очень требовательна- особенно к материальной части отношений. Со стороны Александра колесо, 10 пентаклей и 4 пентаклей- страхи и сомнения, особенно в собственных возможностях. В ближ три месяца в паре будет союз, если в ссоре- примирение. Но на более дальнее будущее разрыв идет.

Вместе быть можете, только решая проблемы сообща!

Здравствуйте, основным фоном отношений на ближайшие три месяца, будет некоторая обособленность в вашей паре друг от друга, которая будет проявляться в том, что Вы не будете приходить к согласию по самым несущественным вопросам. Следует обратить внимание, что такая ситуация может вносить чувство разочарования и апатии.  Способом уйти от этой неприятной ситуации -это не проявлять упрямство и открыто проявляйте чувства, не храните в себе огорчения и обиды.

Удачи Вам!

Отношения укрепятся, хоть и будет сложно — 10 жезлов, в этой паре есть и любовь и разочарование. Падения и взлеты.  В ближайшие три месяца — отношения наладятся, весну встретите в хорошем настроении — Аркан умеренность. Самое главное что у вас есть чувства, вы как будто связаны невидимой нитью — вы будете вместе. Мешает вам женщина… поможет активность в отношениях Ольги, она жезлы — огонь! Ольга сможет повлиять на ситуацию в целом .

Ничего не ожидайте. Отношения  не изменятся. И вам их изменить не под силу. Проще поменять мужчину.

Отношения укрепятся; особых изменений не будет

Здравствуйте.

У Александра есть другая женщина и отношения с Ольгой скоро сойдут на нет, будущего у этих отношений нет.

Всего Вам доброго.

Kur

вежду вами любовь вы будите вместе, а мешает не решительность Александра его страх что либо менять в своей жизни

отношения будут длительными, если Ольга будет все терпеть

Здравствуйте. К сожалению будущего у пары не вижу.

Удачи Вам!

Отношения непростые и пока не вижу улучшений в положительную сторону… Тут хоть что делай… чувства не не те, которые могут укрепить союз… все поверхностно..

Нет, отношения закончены, в течение 3 х месяцев ничего не будет

Соперница появится. Женщина, которая будет вмешиваться в отношения

3 перевернутые карты -ничего хорошего не ожидает, Мир первернутая-ожидают ссоры, они уже идут, оба закроються в себя, так и не смогут проясниться и объясниться, временное расставание-4 мечей, будут ссоры и выяснение отношений, цинизм, обидные слова с его стороны-рыцарь кубков переверн, пишите в чат, попробую наладить Ваши отношения

Вы ставите его во главу вашего общения. Присмотритесь к нему. Давление на вас и ваше сознание будет. Пройдете урок правильно, освободитесь от узла.

Мешает женщина с его стороны, убрать нужно негатив и поработать в определенных направлениях, тогда возможна соединения.

Типичный треугольник, мужчина и две девушки — разрывается.Поздно что либо менять в отношениях — мужчина увлечён другой и скоро будет расставание.

В ближайшие 3 месяца просматриваются неожиданные перемены, в отношениях проверка на прочность.

Удачи вам и благополучия!!!

Здравствуйте. Здесь без особых перемен.

Если следовать обычному ходу событий.

Здравствуйте, стоит обратить внимание на прошлые связи Александра, кто-то из его окружения может вмешаться и подпортить вам перспективы отношений. Избегайте вспышек ревности и выяснения отношений, но при этом старайтесь мужчину поддерживать и быть рядом. Тогда отношения сложатся.

она власная очень ему сложно

Добрый вечер В отношениях будут небольшие непонимания друг друга! Но в целом все хорошо!

Доброго здоровья! Типичный любовный треугольник. Кто то положил глаз на другую личность с более высокими критериями.

Изменений не будет.

Здравствуйте! В отношениях могут быть сложности временные.Вы много думаете о ваших отношениях, о будущем, о чувствах Александра.Внесите яркость в отношения, научитесь терпимее относится к чужим недостаткам, побольше романтики.Удачи!

обратить на разнообразие секса — мало чтио спасет отношения — расход будет

Добрый вечер! Отношения сложные и достаточно тяжелые для обоих. Многое зависит от инициативы мужчины в ситуации. Но, к сожалению, очень велика вероятность того, что пара в течении этого срока решит судьбу отношений.

Александр сам не знает что он хочет

Здравствуйте. Перемен особых не увидела. В паре не хватает эмоций, страсти. Идёт охлаждение

Удачи Вам!

Наступает обыденность и скука в отношениях, возможно разочарование партнеров друг в друге.

С его стороны отсутствие  стремления к отношениям серьёзным склонен  смотреть на сторону Отношения бесперспективны. Так и будут до разрыва как маятник качаться С вашей стороны — Вы не знаете чего хотите растаться или остаться

В отношения вмешивается третье лицо, проблемы неизбежны.

м

Александр нерешителен в отношениях. Инициатива в основном исходит с вашей стороны, возможен кризис в отношениях.

Здравствуйте!

Главное — продержаться ближайшие пару месяцев. Затем все должно наладиться.

В отношениях появилась обыденность, устал от отношений Александр. Александр не заинтересован в продолжении отношений.

Много проблем в отношениях. Отношения на грани разрыва. Будут попытки восстановить и сохранить отношения.