отношение - вопрос №965253

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Посмотрите, пожалуйста отношение Эдуарда 26.11.1972 к Любови 27.01.1970. Его чувства, отношение и его планы по отношению к ней. Заранее благодарна за ответы.

7 ответов

Симпатия у вам просматривается, в перспективе серьезные отношения.Если будет разумным поведение в паре.

Мудрости вам!

Перспектив больших в отношениях нет.Он сейчас перед выбором стоит.

Kur

он её любит они поженятся

Главное это то, что случайно не бывает ничего, и раз так случилось у вас… значит и нужно понимать, что у вас есть шанс обрести женское счастье опять.

Эдуард влюблен и есть с его стороны интерес, но его нужно немного подтолкнуть, дать ему понять что вы не такая женщина каких он видел часто, а — в первую очередь его друг. Плечо, на котором ему будет хорошо.

Тогда, у вас будет взаимность и теплота, и отношения будут дальше развиваться тогда.

Отношение как к женщине ровное… как человек нравитесь… на серьезное не настроен… у вас нет судьбы совместной с ним… только могут быть деловые отношения..

его чувства-  любовь к вам, дорожит отношения, но есть помехи

Здравствуйте, Любовь! Эдуарду Вы очень симпатичны, он думает о Вас с теплотой! Проявите терпение и всё получится! Удачи Вам и благополучия!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA