здравствуйте! скажите пожалуйста что испытывает,чувствует... - вопрос №965344

здравствуйте! скажите пожалуйста что испытывает, чувствует Мурзабек (28.06.1992) к Жулдыз (10.06.1993). живем вместе, ребенок есть, говорит люблю, но что то недоверие к нему. чувство что у него другая

Ответы

Жулдыз, чувств я не увидела у молодого человека, отношения не долгие… на стороне есть девушка..

Kur

вы расстанетесь