Сон. Красная одежда - вопрос №965351

Мне снится, что я в ярко алом платье и на огромных каблуках выхожу на улицу.И все смотрят на меня. мне от этого не комфортно. чувствую, что вызывающе это выглядит и не по погоде.

Ответы

к исполнению желаний!

24.02.14

Поздравляю Вас. Сон кармический. Вы увидели свою карму.  Ничего плохого в Вашем сне нет. Ваше платье — это Ваше субъективное сегодня, обувь — это Ваши помощники. Много зависти вокруг Вас будет и от этого Вам не комфортно и не вписываетесь Вы в серую массу. Не переживайте и не отчаивайтесь. примите все как есть и не обращайте внимание на сплетни. иногда у людей нет своей жизни и они живут жизнями других, ну а Вас интересный период жизни. удачи с уважением.

24.02.14

Kur

к сплетням 

24.02.14

Изменения в личной жизни… но останетесь не довольны...

24.02.14

Вы хотите любви и секса но этого нет. 

24.02.14

Самый хороший сон — я видела тоже такой сон — перед знакомством со своей судьбой.А вот то что не по погоде — значит — нужно подождать чуток — когда тепло будет.Удачи вам!!!

24.02.14

Ваше огненное начало и сексуальность сейчас на пике! Вы привлекаете внимание противоположного пола, они чувствуют магическое притяжение к Вам. Если личная жизнь до конца не налажено, самое время для позитивных перемен!

24.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store