Хочу уехать на ПМЖ в... - вопрос №965375

Хочу уехать на ПМЖ в Рязань- стоит ли мне продавать квартиру? Узбекистан. Анжелика-04.09.1966г

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу Таро итоговая карта перевернутый туз мечей, не нужно пока ее продавать, отложите пока это в сторону, переезд у вас состоится ката 6 мечей. -переезд, но все же идут какие то ограничения на продажу квартиры, не все будет просто туда куда вы едите, у вас должен быть надежный тыл — з жезлов… ПОКА не нужно продавать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет!

Kur

только не в этом году, в следующем да делайте так как считаете нужном но в этом не каких глобальных перемен .