Почему мне не везет? - вопрос №965394

Любое дела я делаю дважды, потому что с первого раза не получается.

Ответы

По фото точнее можно сказать или по данным, но так для заметки скажу иногда и влияний никаких нет, а чел сам себя глазит, а именно уж сильно переживает и в итоге не получается, поэтому перед делом нужно отпустить ситуацию забыть о ней и заняться чем-то иным.