Уважаемые эксперты! помогите пожалуйста Ищу... - вопрос №965500

Уважаемые эксперты! помогите пожалуйста. Ищу человека, последний раз выходил на связь по телефону летом прошлого года. Жив ли он и когда даст о себе знать. Зовут Алексей, 22.02.1972 и моя дата 02.03.1972

Лучший ответ по мнению автора

На раскладе  карта выпала — мошенничество — обман.Он находится в местах лишения свободы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

он, жив