Возможно ли примирение? - вопрос №965530

Здравствуйте, уважаемые эксперты!2 года назад развелась с мужем,1,5 года назад пробовали жить вместе, сейчас уже год не общаемся.Да и у меня ни складывается личная жизнь не могу его отпустить.Будут ли какие либо изменения.захочет ли он помирится и когда? И что ждет меня.Спасибо! Ирина 11 мая 1983, г.Житомир(Украина) 08:30-09:00  и Андрей 10 февраля 1967, г. Кузнецк (Пензенская обл.) 14:55

7 ответов

Ответы

Kur

бесполезно вместе не будите вы не пара не скакой стороны

.«Да и у меня ни складывается личная жизнь не могу его отпустить.»

«спать втроем „это может быт и интересно, но не каждый так может....

Ирина, нельзя все вопросы валить в кучу, надо постепенно разбираться с каждым вопросом.Для начала решить в приватном порядке отношения  с мужем, проанализировать ошибки в отношениях и проработать их.Не расставшись с прошлым не сможете построить новые отношения.Для этого по вашим фото нужна диагностика.И полный разбор ваших отношений.Работа в чате.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте, Ирина! Андрей не вернётся, он поставил точку в отношениях! Не можете его отпустить? Это не правильно, Вы живёте прошлым и сами того не осознавая  блокируете своё будущее!  Личная жизнь не сложиться, пока не отпустите прошлое и не начнёте жизнь с чистого листа, потому, как мужчину другого Вы и не рассматриваете, а мысли только о бывшем муже! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Вместе вы не будете точно, не смотря на то, что он в вас еще ощущает и видит жену. Трудности выпадают вам, не спешите. Надо отойти от отношений и тогда все наладится. И работа и личная жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет, вы вместе уже не будете и новых отношений не просматривается.

Добрый вечер! С мужем ситуация очень сложная, между вами конфликт, он не идет с вами на контакт, примирения не хочет. В вашем окружении нет на данный момент человека вам подходящего, по этому и не складывается личный вопрос, + нужно смотреться на негативы, источник связан с прошлыми отношениями. Примирение вряд ли возможно, при чем как только вы решите отпустить прошлое в вашей жизни могут быть существенные перемены в личном плане, новое знакомство и новая любовь.