Почему все эксперты боятся ответить... - вопрос №965533

Почему все эксперты боятся ответить на мой простой вопрос, не потому ли что у них не способностей. Вопрос: как я выгляжу. Денис, 20.06.77 г.р., гор. Астрахань.

3 ответа

Kur

просто не кто вас развлекать не хочет, напишите свой вопрос как платный за 900руб и вам ответят

вы хотите что бы ехперты вам купили зеркало?

Простите… но мне это нужно? я даже за 900 с вами в жмурки играть не стану… потому что мне все-равно как вы смотритесь… я смотрю в душу....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.