Добрый день! Когда ждать позитивных... - вопрос №965609

Добрый день! Когда ждать позитивных изменений в жизни? Что ждать в этом году? Будет ли удача в этом году и в какой сфере? Сейчас, честно говоря, по всем фронтам, застой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Существенные перемены будут только в личной жизни, ближайшие три месяца, вас ожидает новое знакомство и очень стабильные и крепкие отношения. В других сферах перемен пока не вижу. Судя по картам есть сглаз, но это нужно перепроверить по фото, почистить вас, тогда и перемены будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

любовные встречи успехи в работе но всё напрежённое и не долгое как начнётся так к концу года и закончится