Добрый день Помогите понять причину... - вопрос №965614

Добрый день. Помогите понять причину выкидывания с игры. Использую два вида интернета: скоростной и модем(Скайлинк).На модеме игра идет стабильно, но медленно. А на скоростном минут через 15 выкидывает. В чем может быть проблема? Использую роутер. Заранее спасибо. С уважением, Юрий.

Лучший ответ по мнению автора

Предположительно в качестве связи. Медленный интернет хоть и медленный, но связь не теряет, а быстрый возможно работает «с паузами».