отношения - вопрос №965665

С полконом к уважаемым експертам! Как будут развиваться отношения с Сашей, род.11.07.1982, в Даугавпилс, Латвия.Заинтересован ли он во мне? или просто ему нечем заполнит пустоту? Я-Яна, родилась 19.12.1974, в Южно-Сахалинске, Россия.Есть доч 15 лет, замечателная, за спиной два гражданских брака и один официальный.До 18 лет жила на острове, а последние годы в Рига, Латвия, но часто разъезжаю.Спасибки.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения могут сложиться достаточно позитивно для вас обоих, продолжайте общаться. На данный момент интерес к вам есть.  При чем один из мужчин, с которыми у вас была связь, вспоминает о вас и сожалеет о расторжении отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Основа ваших отношений это прежде всего чувства. Важно понять, что чувства почва зыбкая. Подведите под отношения какой-то более прочный фундамент. Например — взаимный интерес, общее хобби, общие дела.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, есть общение у Саши не только с вами.Будите не очень довольны его поведением.Но весной ждите новый виток в отношениях.Будут трудности, вы их преодолеете.Заинтересованность в вас есть и отношение к вам искреннее, просто он ещё не до конца уверен в своих намерениях.

Kur

секс без обязательств максимум