отношения - вопрос №965665

С полконом к уважаемым експертам! Как будут развиваться отношения с Сашей, род.11.07.1982, в Даугавпилс, Латвия.Заинтересован ли он во мне? или просто ему нечем заполнит пустоту? Я-Яна, родилась 19.12.1974, в Южно-Сахалинске, Россия.Есть доч 15 лет, замечателная, за спиной два гражданских брака и один официальный.До 18 лет жила на острове, а последние годы в Рига, Латвия, но часто разъезжаю.Спасибки.
24.02.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения могут сложиться достаточно позитивно для вас обоих, продолжайте общаться. На данный момент интерес к вам есть.  При чем один из мужчин, с которыми у вас была связь, вспоминает о вас и сожалеет о расторжении отношений.

24.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Основа ваших отношений это прежде всего чувства. Важно понять, что чувства почва зыбкая. Подведите под отношения какой-то более прочный фундамент. Например — взаимный интерес, общее хобби, общие дела.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

24.02.14

Здравствуйте, есть общение у Саши не только с вами.Будите не очень довольны его поведением.Но весной ждите новый виток в отношениях.Будут трудности, вы их преодолеете.Заинтересованность в вас есть и отношение к вам искреннее, просто он ещё не до конца уверен в своих намерениях.

24.02.14

Kur

секс без обязательств максимум 

24.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store