А я буду Состоятельная Женщина... - вопрос №965863

А я буду Состоятельная Женщина 21.12.1985?

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от вас самой, есть целеустремленность, отлично можете добиться  успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

если только займётесь чем то серьёзным и как то измените свою жизнь, так то нет

Да. И тут у вас есть два пути:

Первый, создать свое дело, с нуля. Работать именно на себя.Дело будет не большое тогда, но принесет желаемую прибыть вам.

Второй. осуществить свое желание, найти того, кто взамен на уют и тепло, будет обеспечивать вам все.

Пока что, для вас ближе второй вариант, и встреча такая будет в будущем году. Тот кто рядом сейчас, не сможет этого вам давать.

А вот вариант про бизнес, осуществим уже и позже тогда, когда у вас будет муж и семья.

В целом будущее обеспеченное у вас.

Ищите мужчину — состоятельного...