Здравствуйте! В конце декабря познакомилась... - вопрос №965897

Здравствуйте! В конце декабря познакомилась с молодым человеком по имени Патрик(24.10.1980), месяц все было прекрасно, мы общались, встречались. А в начале февраля он резко изменился, ссылаясь на занятость на работе и все такое. Общение стало редким, а сейчас он вообще игнорирует мои сообщения, но на звонки отвечает, но уходит от вопроса, как дела… Хотела бы знать, что с ним происходит?Спасибо!!! Светлана (24.11.1989)

Ответы

Поведение мужчины-говорит о многом, думаю вы сами все прекрасно понимаете!

Kur

не чего удивительно вы не подходите друг другу не покаким параметром

Ничего и не происходит, конец отношениям.