Общение - вопрос №96590

Уважаемые эксперты, очень волнует один вопрос: почему Сергей 13.05.1968г. Иркутск не хочет со мной общаться, что ему мешает? я Людмила 09.07.1971г. Красноярск.

Зарание спасибо.

Дополнение автора от 10.07.11 20:16:46

Отношения м/д нами давно уже не любовные, общались как друзья

Дополнение автора от 10.07.11 20:32:18

Если честно, обида у кого из нас может быть, так это у меня на него

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чего он боится, так это восстановления отношений и каких-то поползновений к тому с вашей стороны. Есть еще большая обида на что-то

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боиться разрушений в судьбе и обязанностей

Он чувствует, что его дружеское отношение к вам переходит на другой уровень, а переходить эту грань он не хочет. Дважды на одни и те же грабли не встают. Отдалиться, это единственный выход, который он нашел.

он не боиться

он просто не хочет меня образ жизни

и брать на себя ответственность

Здравствуйте. Ваш партнёр любит всё, что привлекает внимание, если интересно.Но сейчас его увлекло другое — поэтому он не видит смысла в сохранении вашей привязанности. Но у вас в августе расцветёт другой роман и вы даже не вспомните об этом эпизоде из вашей жизни.

Здравствуйте, по картам выпала ваша любовь к нему, чувства, которые никак не сопоставлялись с его планами, скорее всего Сергей не совсем искренний был с вами, в данный момент он просто не хочет с вами общаться, потому что у него нет планов на вас, ни дружеских ни любовных, карты советуют вам забыть этого мужчину, отпустить его и направить усилия на поиски достойного вас человека. Все у вас получится. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA