Летняя юбка - вопрос №96622

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем можно сочетать трехярусную расклешенную юбку до колена на широкой резинке? Белая, с мелкими красными цветочками. Купила юбку, а обувь и блузку не могу подобрать. Мой рост 170, размер 42 российский.

Ответы

Доброго времени суток!

Хороший вопрос.

Именно по подобного рода вопросам обращаются к специалистам в области стиля и имиджа, которые всегда посоветуют и помогут подобрать цвет, фасон и т.п., а также предупредят спонтанные покупки.

Рекомендации:

1) Данного типа юбку можно сочетать, например, с майкой белого или красного цвета, однако для того чтобы определиться с цветом нужно знать Ваш колорит внешности и тип фигуры. Советую отправить свое фото, чтобы дать однозначный ответ.

2) Обувь — это могут быть балетки или каблук. Форма каблука зависит от строения ваших ног.

Совет на будующее: Прежде чем покупать вещь, задумайтесь о том с чем Вы можете её одеть (1-2 варианта), тогда покупка становиться мене затратной. Однако когда хочеться обновить, например, летний гардероб, можно оттолкнуться и от юбки.

Летного Вам настроения и удачных покупок

С красным и белым, а также с черным...