Вчера маме приснился сон, что мы вдвоем зашли в магазин дорогой (к слову качественной) одежды. - вопрос №3147512

Мама мне советовала выбрать футболку, но я пошла в глубь магазина и вышла к ней в белрснежной юбке-миди. Кружилась. Мама сказала, что мне в ней очень хорошо, это дорогая качественная вещь. К чему мамин сон подскажите?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к переменам/позитивным событиям на личном фронте. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство (увлечение) с приятным мужчиной, а Ваши родственники одобрят выбор, либо эта встреча — Вам по судьбе… Не исключено, что, знакомство произойдет в какой-то дороге или пути… Добрых Снов!
Примерять новую одежду или обувь-к перспективным отношениям с возможностью скорого брака.

@ SOFIA CHERNAYA