Отношения - вопрос №966342

Меня зовут Юлия 29.07.1984 г.р.в г. Павлодар, Казахстан. Вернется ли ко мне Александр 28.12.1986г.р в г. Павлодар, Казахстан? Если нет, то как сложится моя личная жизнь, будет ли у меня мужчина и брак?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет шанс примирения, но не быстро и это потребует от вас больших усилий. Параллельно в своей личной жизни вы отметите то, что к вам пойдет интерес со стороны мужчин. Могут быть и новые отношения, при чем достаточно серьезные. В ваших отношениях с Александром есть другая женщина, соперница и по этому сложности в плане вашего примирения. Ситуация между вами туманная, и вы не поймете ждать ли этого человека, или начинать новый жизненный этап

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс возврата есть.Но не нужно сидеть и ждать его возвращения.у Вас своя линия жизни и на ней есть и любовь, и брак.

Здравствуйте, Юлия! Александр о Вас вспоминает, но есть другая женщина(жена), примирения увы не просматривается! Отпустите прошлое, которое Вас тяготит, у Вас другой мужчина по судьбе! Следующий год для Вас очень значимый, встретите мужчину, с которым свяжете свою жизнь! Удачи Вам и благополучия!

Брак будет. Но с другим мужчиной. Личная жизнь начнет складываться  ближе к лету.

Александр к Вам не вернётся. У Вас через  7 месяцев будет встреча, которая принесёт обновление в вашу жизнь

Kur

этот не вернётся, брак не раньше чем через два года