Здравствуйте! Мне приснилось, что я... - вопрос №966354

Здравствуйте! Мне приснилось, что я захожу в комнату и все восхищаются моей новой стрижкой. Смотрю на себя в зеркало и вижу, что волосы стали короткими и чёлка появилась. Мне не нравится, а все говорят, что мне так очень идёт. А потом смотрю: ещё и волосы разноцветные, совсем некрасиво. Что может означать такой сон? Заранее всем спасибо!)

4 ответа

Ответы

Этот сон к большим переменам! Вам сделают предложение, от которого Вы можете отказаться. А окружающие Вас люди посоветуют его принять и всячески будут тому потворствовать. Мой совет — слушайте своё сердце! И будьте счастливы!)

Kur

к переменам которые покажутся вам концом света но приведут к хорошему

Вы пресечете сплетни о себе...

То что вы постриглись это к сплетням — однозначно, разноцветные волосы — значит есть защита.Вас это не коснулось и это самое главное.