Здравствуйте! Есть ли у Андрея(26... - вопрос №966488

Здравствуйте! Есть ли у Андрея(26.05.1981) желание со мной общаться? Думает ли он обо мне? Продолжится ли это общение? Ольга(10.01.1991)

Лучший ответ по мнению автора

Общение у вас будет и ещё долго, но вот нужно ли вам такое бестолковое общение? Будущего в нём нет к сожалению....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, желание есть, но пока придерживается, не спешит..

Нет… более того… будьте с ним осторожней… он может стать вашим врагом...

Ольга, общаться у Андрея желания с вами нет, но само по себе общение продолжиться.Вопрос в целесообразности этого общения.Подробнее надо смотреть на Таро, работа по фото и платная.

Удачи вам и женской мудрости!

Kur

вместе не будут

@ SOFIA CHERNAYA