Здравствуйте сейчас я встречаюсь с... - вопрос №966509

Здравствуйте сейчас я встречаюсь с молодым человеком младше меня, но очень сильно его люблю, есть ли у нас с ним будущее? и будут ли у меня еще ребенок, сейчас мальчик хотелось бы от него.

Дополнение автора от 25.02.14 11:31:09

я Черных Лиза 16.04.87 он Кулашков Николай 20 июля 1994 изображение из вопроса

2 ответа

Ответы

Kur

данные нужно указывать кто вы кто он

Лиза! если вы правильно будете себя вести и не настаивать о скорейшем замужестве — у вас всё получится.У вас очень хорошая совместимость, по энергетике вы тоже совместимы.Так что будущее есть — поверьте! Просто будьте мудрее и удача семейного счастья у вас будет.Удачи вам!