Как будет развиваться мой бизнес?... - вопрос №966528

Как будет развиваться мой бизнес? Ирина 7.05.69 Иваново 11.30

Ответы

через 2-3 месяца будет процветать!

Здравствуйте. Вам могу помешать ваше доверие, научитесь смотреть на ситуацию объективно, а еще вам нужно набраться опыта, вижу незрелость вас в выбранной сфере. Все что может помешать развитию это некомпетентность и неопытность. Вообщем наберитесь сил, не все легко вам удастся.

Kur

не очень хорошо вам стоит приложить больше усилий

Вам предстоит агрессивно оспаривать свое право быть в бизнесе… недруги ждут ваших ошибок..