Во сне завяли мои цветы в горшочках, но с корней прорастали свежие новые ростки, другие же цветы покрывала чем-то - вопрос №966583

Но половина их была увядшей, а половина цвела розовыми цветочками. Еще какие-то цветы имели темные пятна на лепестках и я думала что я их перелила.

Лучший ответ по мнению автора

Ваши дела наполовину  ждет удача… что то вы не продумали до конца..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

к любовным встречам

Что то вы проглядели и в делах и знакомых.Есть люди которые не очень вам добра желают.