Как на энергетическом уровне муж... - вопрос №966643

Как на энергетическом уровне муж влияет на меня? Он вампир для меня? Ирина 11,10,1984. Сергей 23,08,1984

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто не уверены в себе и свои силы… вот и все...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть такое!

Kur

плохо, вы не пара не скакой стороны и поэтому ваша жизнь это мучения

В паре один донор — другой вампир — это называется гармония.С одинаковой энергетикой люди очень редко живут вместе.Такая редкость встречается у людей с повышенным интеллектом — учёные -юристы — потому что у них общие интересы и другие их просто не интересуют.Обычным парам этого недостаточно, поэтому на энергетическом уровне у кого то больше а у партнера меньше.