Вопрос про личную жизнь - вопрос №966648

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в этом году? Стоит ли отправляться в дорогу и менять место жительства? Меня зовут Мария. 11.09.1986, 17-50, г.Дубна, Московская область. Огромное спасибо!!

Ответы

Здравствуйте! Мария, в этом году Вас ждёт сильная взаимная любовь, как раз с которой Вы и познакомитесь в дороге.

Kur

гражданские отношения, ехать не куда не стоит

Вам нужно решить проблемы дома, а потом собираться в дорогу.