Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста,... - вопрос №966810

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, как далее будут развиваться отношения с моим мужчиной, будет ли заключён брак и родятся ли дети (ребёнок)? Наладится ли у него ситуация с финансами? Евгения, 01.09.1984. Спасибо

Дополнение автора от 25.02.14 17:21:14
Мужчину зовут Алексей, 09.01.1979, вместе 3 года

Ответы

Kur

с каким мужчиной кто он святой дух