Бывшая работа... - вопрос №966826

Меня уволили из компании.  Меня зовут Анна, дата рождения — 28.05.1984. Хочется узнать причину, мотивы, Алина (дата рождения — 18.06.1989), девушка, которая по моим предположениям добивалась моего уольнения, Светлана, бывший руководитель (дата рождения 03.11.1979) — предстоит ли нам с ней разговор в будущем? Может ли она меня позвать обратно? Какой просто её настрой по отношению ко мне? Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Kur

вам стоит найти другую работу а про это забыть толку не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча и разговор Всё произойдёт случайно. обратно не позовут, но обещание позвать будет .

@ SOFIA CHERNAYA