Вернется ли ко мне мой... - вопрос №966865

Вернется ли ко мне мой любимый человек? я — Кристина 21.05.1994 он- Евгений 19.07.1992. Мне сказали что в этом году когда будут цвести цветы у меня будет свадьба. Правдо ли это? Если да то возможно что с Евгением?

Лучший ответ по мнению автора

Свадьбы у Вас весной не будет.а вот примирение вполне возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас обманули, свадьбы не будет.Примирения не будет… Это не ваша судьба, а вот ожидая Евгения пройдете мимо своей судьбы.

пришел ответ:
расставание вам дано, чтоб переосмыслить отношение друг к другу, убрать кривые ментальные «ценности», точнее условия, чтоб принимать друг друга без условий, со словами: Спасибо, что мы Есть !!!

Расставание можно повернуть и в позитив и в негатив.
Свадьбе и в самом деле уже в пору быть. Потому на примирение идите выставив сигнал готовности стать сейчас его женой и принять его без условий.

Иначе, теряется смысл быть вместе и включаются растягивающие механизмы.

Весь вопрос вашей готовности: ответственно принять решение принять его без условий и реализовывать это здесь и сейчас.

Совет вам да любовь!!!