Подскажыте пожалуста. - вопрос №966871

Здраствуйте. Простите за мой плохой русский. Помогите. Я директор предприятия. я вижу что многие мои сотрудники недобросовисно пользуютса интернетом. могу ли я со своево компютера блокировать доступ интернета к их компютеро? Но интернет идёт не с моево компютера. возможноли поставить какуюто програму для контроля за интернетом?

3 ответа

1. вы можете заблокировать соц. сети и прочее в настройках роутера.
2. можете поставить на все компьютера сотрудников программы типа тимвьювера через которую со своего компа (ноутбука, планшета) смотреть что же они делают на своих компах в рабочее время.

Есть программа для контроля за сотрудниками!

Mipko Employee Monitor

Пишите в чат, помогу установить....

Вам лучше пригласить специалиста на место. лучшее решение зависит от того как организована Ваша сеть

По мнению автора лучший ответ отсутствует.