Здравствуйте У меня в жизни... - вопрос №967007

Здравствуйте. У меня в жизни какая то черная полоса, с мужем не живем вместе, как только появиться какой мужчина, ему нужен только секс и все. Скажите, когда у меня появиться человек который будет меня любить, как он будет выглядеть? Людмила 13.02.1978 г.р

Ответы

Такой мужчина где то рядом с вами… возможно вы знакомы… но не воспринимаете его правильно...

Вы не торопитесь с отношениями, что же вы сами не видите к чему вас склоняют… мужчина любящий в постель не потащит — поверьте.