здравствуйте! в последние три недели... - вопрос №967047

здравствуйте! в последние три недели предчувствие что в моей жизни произойдет какой то переломный момент.сны странные снятся.вот вчера снилось сломанное обручальное кольцо.помогите пожалуйста разобратся. ирина 29.11.1983год муж сергей 3-03-1978г

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так то сон хороший… вы наконец то выйдите из замкнутого круга… найдете выход из ситуации..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сломанное обручальное кольцо может указывать на разлад в семейных  отношениях.

Выход из затруднительного положения.