личное - вопрос №96705

Здравствуйте уважаемые эксперты Мой муж уехал в Южно-Сахалинск повидаться с сыном, давно не виделись Скажите пожалуйста как пройдет встреча? 13,08,1961 Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Эта поездка для Анатолия будет очень благоприятна. Она заставит его посмотреть на многие вещи по-новому. В его жизни произойдет серьезный качественный скачок. Удачи Вам и благополучия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, вы не указали ни имени мужа, ни данных сына. С тем что вы дали-встреча будет травмирующей и возможен скандал.